• Principal
  • MMORPG
  • Tireurs
  • Postes vacants
  • FAQ
  • Blog
Autorisation
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // Perfect World // Лучший проект 1.4.6 версии!🏆Новый марафон💰 // Avis

Perfect World

Отзывы

Оставить отзыв
показать: все положительные отрицательные
Аноним
(30-01-2022, 18:28)
Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
достаточно много игроков
Недостатки
не комфортный донат.
не удобно оплачивать, не комфортно покупать в шопе, так как цены в прямом смысле кусаются.
отбалансировать шоп в рамках снижения цен и можно будет
Комментарий
цепляет количеством людей, но если копнуть глубжеь то становится не приятно от количетства доната.
Коментарии (0)
kwern1231
(10-01-2022, 22:57)
Подробные оценки Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
- Удобная прокачка, все осталось с версии 1.4.6.
- Онлайн на старте, хорош, уверен, что так и будет дальше
- Адекватные игроки и администрация
- Все всегда помогут и ответят на вопросы
- Все классы нужны на сервере, нет исключения
- Баланс классов
- Ярмарка повторяет основной шоп, что позволяет не донатить
- Все добывается игровым путем, но и донат неплох
Недостатки
За время игры на сервере, обнаружил лишь только, единственный недостаток, этот сервер слишком конкурентно-способный для остальных, так держать.
Комментарий
Лучший в своем роде сервер, честно говоря не ожидал, что найду наконец-то свой фаворит, ушел со всех других ММО, ради этого сервера.
Коментарии (0)
Аноним
(31-12-2021, 00:08)
Подробные оценки Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
1) Проект на версии 1.4.6. Старая добрая версия.
2) Много стримеров привлечённых, медиа лиц. (хотя некоторые НЕ особо приятные личности).
3) Онлайн довольно хороший.
Недостатки
1) Очень сложная прокачка. Крайне сложная я бы даже сказала. Будьте готовы играть 24 / 7. Рейты x1.
2) Неопределённое комьюнити (игроки) с завышенной самооценкой от которых никогда не дождёшся помощи. (даже боссов по уваге уничтожить)
3) Большое количество донат игроков. Много играющих детей, обиженных на жизнь, возомнившие себя героями вселенной, которые могут писать всякую чушь, взрослым людям (наподобие меня).
4) DDOS атаки на каналы сервера. Периодические лаги.
Защита стоит, но видимо не всегда справляется.

P.S. Играть я начала присткой со старта проекта. В одно окно. Играть довольно тяжело. Помощи от людей нет. Вокруг одни социофобы, играющие в несколько окон, и которые любят делать только всё для себя. Помощи по боссам НЕ ждите. Так-же мне как присточке, ходить в соло УФ в одно окно не возможно практически. Помощи так-же НЕ ждите. За 5-6 дней игры, апнула только 30 уровень персонажа. Категорически подчёркиваю НЕ хватает денег даже на телепорты из города в город. То что с квестов дают, всё на телепорт и уходит. Хотела стильку купить, но чтобы купить хотя-бы футболочку и туфельки будьте готовы воспользоваться своей банковской картой. Обидно! Причём очень. Другие все летают на полётах красивых, петы ездовые красивые, стили покупают - это всё заметно. По уважению боссов я так и не убила. За голосование ничего не дают. Получается стимула нет.

Вообщем играть или нет решать вам конечно. Я ещё несколько дней поиграю, понаблюдаю за всей ситуацией в целом и там уже приму решение оставаться мне или нет.

По поводу социофобов в игре, ведь правду говорю. Женяться сами на себе в игре в несколько окон играя. Не думаю что это хорошо. Многое можно написать тут. Всех с наступающими праздниками и спасибо за внимание.
Комментарий
Выше написала обо всём.
Коментарии (0)
Аноним
(29-12-2021, 22:57)
Перейти в отзыв

Достоинства
присутствуют все удобства в инвентаре, большой онлайн, администрация быстро выдаёт награды
Недостатки
недостатков не обнаружил, на обт пофиксили всё, во время запуска было пару недочётов которые тоже устранили
Комментарий
Играю стражем, 2 окно прист, всё быстро проходится, на сервере больше мобов и боссов по квестам, чтобы не толпиться
Коментарии (0)

MMOTOP.ru © 2006-2026

  • Publicité
  • |
  • Règles
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Postes vacants
  • База знаний
  • Blog
  • Publicité
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Договор оферты

Mmotop.ru - PW server rating.

Perfect World est un MMORPG développé par Beijing Perfect World, une société chinoise. le jeu a des graphismes colorés et la possibilité de vol libre dans le monde du jeu. Le jeu comporte trois courses, chacune d'elles a 2 classes. Les côtés ressemblant à des elfes ailés peuvent être des archers et des prêtres. Les gens restent ordinaires dans tous les mondes virtuels, ils savent être guerriers et magiciens. Le dernier membre de la communauté ethnique Perfect World est la race zoomorphe. Les mi-gens-mi-animaux qui peuvent se transformer en animaux peuvent être des loups-garous ou suivre la voie des druides.

x