• Главная
  • MMORPG
  • Шутеры
  • Вакансии
  • Вопросы и ответы
  • Блог
Авторизация
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // Perfect World // Comeback PW - Классические сервера 1.4.6 и 1.3.6. // Отзывы // Просмотр отзыва
99
331123
1.

Comeback PW - Классические сервера 1.4.6 и 1.3.6. отзыв havrich10

Голосовать (331123)
  • Сервер
  • События
  • Вакансии
  • Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
havrich10
(02-05-2026, 17:36)
Подробные оценки Проверяется

Достоинства
Баланс на большинстве PW-серверов испорчен намеренно, потому что дисбаланс лучше монетизируется, чем честная PvP-система. Администрациям невыгодно делать качественный продукт в долгую: им выгоднее создать среду, где игрок за счёт автосвапа, нескольких сетов и резкого роста урона получает ощущение превосходства над другими.
Недостатки
Автосвап не исправляет баланс, а усиливает его поломку. Он даёт возможность за минимум действий резко увеличить урон, выживаемость и эффективность, создавая то самое чувство “нагиба”. Именно за это ощущение люди и несут деньги.
Комментарий
Это не развитие игры и не нормальный PvP-баланс. Это сознательная модель монетизации дисбаланса, рассчитанная на тех, кому важнее быстро шотать других игроков, чем играть в честную и качественно настроенную систему.

Если у вас есть хоть немного критического мышления и вам не нужно покупать себе ощущение превосходства над другими, даже не думайте начинать играть в PW-серверы с такой моделью. Вы просто попадёте в систему, где дисбаланс не исправляют, а продают.

Комментарии (0)

Комментарии

Официальный сайт

https://comeback.pw/ Играть

MMOTOP.ru © 2006-2026

  • Размещение рекламы
  • |
  • Правила
  • |
  • Вопросы и ответы
Выбрать язык   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Вакансии
  • База знаний
  • Блог
  • Размещение рекламы
  • Правила
  • Договор оферты

Mmotop.ru - рейтинг серверов PW.

Perfect World - это MMORPG, разработанная китайской компанией Beijing Perfect World. игра отличается красочной графикой и возможностью свободного полета по игровому миру. В игре три расы, у каждой из них по 2 класса. Сиды, напоминающие крылатых эльфов, могут быть лучниками и жрецами. Люди остаются обыкновенными во всех виртуальных мирах, умеют быть воинами и магам. Последним членом этнического сообщества Perfect World выступает раса зооморфов. Полулюди-полуживотные, которые способны превратиться в звериную форму, могут быть оборотнями или пойти пути друидов.

x